| Artikelnummer | CPL2508T2R2M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 2.2µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 700mA |
| Aktuell - Sättigung | 700mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 214.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.059" W (2.50mm x 1.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Eaton
Beschreibung: FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
Auf Lager: 0