Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren CK45-R3DD392K-NR
TDK Corporation CK45-R3DD392K-NR
Artikelnummer
CK45-R3DD392K-NR
Hersteller
TDK Corporation
Beschreibung
CAP CER 3900PF 2KV RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
TDK Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerCK45-R3DD392K-NR
TeilstatusObsolete
Kapazität3900pF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet2000V (2kV)
TemperaturkoeffizientR
Betriebstemperatur-25°C ~ 125°C
EigenschaftenHigh Voltage, Low Dissipation Factor
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.709" Dia (18.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.866" (22.00mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)