Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren CGA3E2NP02A2R2C080AA
TDK Corporation CGA3E2NP02A2R2C080AA
Artikelnummer
CGA3E2NP02A2R2C080AA
Hersteller
TDK Corporation
Beschreibung
CAP CER 2.2PF 100V NP0 0603
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
TDK Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerCGA3E2NP02A2R2C080AA
TeilstatusNot For New Designs
Kapazität2.2pF
Toleranz±0.25pF
Spannung - Bewertet100V
TemperaturkoeffizientC0G, NP0
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
EigenschaftenHigh Temperature
BewertungenAEC-Q200
AnwendungenAutomotive
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.035" (0.90mm)