Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren CD75-B2GA331KYVKA
TDK Corporation CD75-B2GA331KYVKA
Artikelnummer
CD75-B2GA331KYVKA
Hersteller
TDK Corporation
Beschreibung
CAP CER 330PF 440VAC RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
TDK Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerCD75-B2GA331KYVKA
TeilstatusLast Time Buy
Kapazität330pF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet440VAC
TemperaturkoeffizientB
Betriebstemperatur-25°C ~ 125°C
EigenschaftenHigh Voltage
BewertungenX1, Y1
AnwendungenSafety
Fehlerrate-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension-
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)