Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren CD45SL2GA680JYNKA
TDK Corporation CD45SL2GA680JYNKA
Artikelnummer
CD45SL2GA680JYNKA
Hersteller
TDK Corporation
Beschreibung
CAP CER 68PF 440VAC SL RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
TDK Corporation
    0.22500/pcs
  • 10 pcs
    0.16050/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD45SL2GA680JYNKA
TeilstatusActive
Kapazität68pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet440VAC
TemperaturkoeffizientSL
Betriebstemperatur-25°C ~ 125°C
EigenschaftenHigh Voltage
BewertungenX1, Y1
AnwendungenSafety
Fehlerrate-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.354" Dia (9.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.512" (13.00mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)