| Artikelnummer | CC45SL3AD331JYNNA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 330pF |
| Toleranz | ±5% |
| Spannung - Bewertet | 1000V (1kV) |
| Temperaturkoeffizient | SL |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | High Voltage, Low Dissipation Factor |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.551" (14.00mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.197" (5.00mm) |
| Führungsstil | Formed Leads - Kinked |
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CERAMIC DISC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 1KV SL RADIAL
Auf Lager: 637
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 1KV SL RADIAL
Auf Lager: 919
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CERAMIC DISC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CERAMIC DISC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 100PF 1KV SL RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 100PF 1KV SL RADIAL
Auf Lager: 9433
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CERAMIC DISC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 1KV SL RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 1KV SL RADIAL
Auf Lager: 0