Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren C1608X7R1H331M
TDK Corporation C1608X7R1H331M
Artikelnummer
C1608X7R1H331M
Hersteller
TDK Corporation
Beschreibung
CAP CER 330PF 50V X7R 0603
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
TDK Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerC1608X7R1H331M
TeilstatusObsolete
Kapazität330pF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet50V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.037" (0.95mm)