| Artikelnummer | C0402JB1C331M020BC |
|---|---|
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Kapazität | 330pF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 16V |
| Temperaturkoeffizient | JB |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 01005 (0402 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.009" (0.22mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 4V JB 01005
Auf Lager: 20000
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 4V JB 01005
Auf Lager: 20000
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 4V JB 01005
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 4V JB 01005
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 1500PF 4V JB 01005
Auf Lager: 20000
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 1500PF 4V JB 01005
Auf Lager: 40000
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 2200PF 4V JB 01005
Auf Lager: 20000
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 2200PF 4V JB 01005
Auf Lager: 20000
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 3300PF 4V JB 01005
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 3300PF 4V JB 01005
Auf Lager: 0