TDK-Lambda Americas Inc. Z100-4-IS510-U
Artikelnummer
Z100-4-IS510-U
Hersteller
TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung
AC/DC PROGRAMMABLE SUPPLY 0-100V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Geräte - Spannungsversorgungen (Prüfen, Tisch)
TDK-Lambda Americas, Inc.
Produktparameter
ArtikelnummerZ100-4-IS510-U
TeilstatusActive
ArtBench (AC to DC)
Spannungsversorgung85 ~ 265VAC
Spannung - Ausgang0 ~ 100VDC
Aktueller Output0 ~ 4A
AnzeigetypDigital
Anzahl von Charakteren4 (2)
Anzahl der Ausgänge1
Größe / Dimension13.780" L x 4.134" W x 3.268" H (350.00mm x 105.00mm x 83.00mm)
EigenschaftenProgrammable, RS232, RS485 and USB Interface
Leistung (Watt)400W