Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgungen - Kartenmontage DC/DC-Wandler CN100A110-5
TDK-Lambda Americas Inc. CN100A110-5
Artikelnummer
CN100A110-5
Hersteller
TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung
CONV DC/DC 5V OUT 20A 100W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
DC/DC-Wandler
TDK-Lambda Americas, Inc.
Produktparameter
ArtikelnummerCN100A110-5
TeilstatusActive
ArtIsolated Module
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang (Min)60V
Spannung - Eingang (Max)160V
Spannung - Ausgang 15V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)20A
Leistung (Watt)100W
Spannung - Isolation3kV (3000V)
AnwendungenITE (Commercial)
EigenschaftenRemote On/Off
Betriebstemperatur-40°C ~ 100°C
Effizienz85%
BefestigungsartThrough Hole
Paket / Fall8-DIP Module, 1/4 Brick
Größe / Dimension2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)