Zuhause Produkt-Index RF/IF und RFID HF-Antennen SWLP.2450.12.4.B.02
Taoglas Limited SWLP.2450.12.4.B.02
Artikelnummer
SWLP.2450.12.4.B.02
Hersteller
Taoglas Limited
Beschreibung
ANTENNA WI-FI WLAN 2.4GHZ
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
HF-Antennen
Taoglas
Taoglas
    2.34151/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSWLP.2450.12.4.B.02
TeilstatusActive
FrequenzgruppeUHF (2 GHz ~ 3 GHz)
Frequenz (Mitte / Band)2.4GHz
Frequenzbereich2.4GHz ~ 2.5GHz
AntennentypCeramic Patch
Anzahl der Bänder1
VSWR3
Rückflussdämpfung-
Gewinnen2dBi
Leistung max-
Eigenschaften-
BeendigungSolder
Schutz vor Eindringen-
BefestigungsartSurface Mount
Höhe (Max)0.157" (4.00mm)