| Artikelnummer | 70023K |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Toroidal |
| Spannung - Primär | 115V, 230V |
| Spannung - Sekundär (Volllast) | Parallel 15V, Series 30V |
| Strom - Ausgang (Max) | Parallel 334mA, Series 167mA |
| Primärwicklung (en) | Dual |
| Sekundärwicklung (en) | Single, Multiple Taps |
| Tippen Sie auf Mitte | No |
| Leistung max | 5 VA |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Größe / Dimension | 49.70mm L x 49.70mm W |
| Höhe - Sitzend (Max) | 19.50mm |
| Spannung - Isolation | 4000Vrms |
| Gewicht | 0.254 lb (115.21g) |
Hersteller: 3M
Beschreibung: ANISOTROPIC CONDUCT FILM 3MMX50M
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: VINYL TAPE 471 WHT 1"X36YD 5.2ML
Auf Lager: 0