Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren AMK105BJ474MH-R
Taiyo Yuden AMK105BJ474MH-R
Artikelnummer
AMK105BJ474MH-R
Hersteller
Taiyo Yuden
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 4V X5R 0402
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
TAIYO YUDEN
Produktparameter
ArtikelnummerAMK105BJ474MH-R
TeilstatusActive
Kapazität0.47µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet4V
TemperaturkoeffizientX5R
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.006" (0.15mm)