Zuhause Produkt-Index Filter EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke) TBF-2012-245-R1
Susumu TBF-2012-245-R1
Artikelnummer
TBF-2012-245-R1
Hersteller
Susumu
Beschreibung
FILTER THIN FILM 2.45GHZ SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke)
Susumu
Produktparameter
ArtikelnummerTBF-2012-245-R1
TeilstatusActive
ArtBand Pass
Filterreihenfolge-
TechnologieThin Film
Anzahl der Kanäle1
Zentrum / Grenzfrequenz2.45GHz (Center)
Dämpfungswert25dB @ 1.71 ~ 1.91GHz, 30dB @ 880 ~ 960MHz
Widerstand - Kanal (Ohm)-
Strom-
Werte-
ESD-SchutzNo
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
AnwendungenBluetooth, GPS, WLAN
Spannung - Bewertet-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Höhe0.020" (0.50mm)