Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm RP1005S-R47-G
Susumu RP1005S-R47-G
Artikelnummer
RP1005S-R47-G
Hersteller
Susumu
Beschreibung
RES SMD 0.47 OHM 2% 1/6W 0402
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm
Susumu
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerRP1005S-R47-G
TeilstatusObsolete
Widerstand (Ohm)0.47
Toleranz±2%
Leistung (Watt)0.167W, 1/6W
ZusammensetzungMetal Film
Eigenschaften-
Temperaturkoeffizient0/ +200ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0402 (1005 Metric)
Lieferantengerätepaket0402
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.018" (0.45mm)