Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm RL1220T-R051-J
Susumu RL1220T-R051-J
Artikelnummer
RL1220T-R051-J
Hersteller
Susumu
Beschreibung
RES SMD 0.051 OHM 5% 1/4W 0805
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm
Susumu
Produktparameter
ArtikelnummerRL1220T-R051-J
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)0.051
Toleranz±5%
Leistung (Watt)0.25W, 1/4W
ZusammensetzungThin Film
EigenschaftenCurrent Sense
Temperaturkoeffizient0/ +350ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Lieferantengerätepaket0805
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.020" (0.50mm)