Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm KRL2012E-M-R330-F-T5
Susumu KRL2012E-M-R330-F-T5
Artikelnummer
KRL2012E-M-R330-F-T5
Beschreibung
RES SMD 0.33 OHM 1W 0805 WIDE
Produktparameter
ArtikelnummerKRL2012E-M-R330-F-T5
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)0.33
Toleranz±1%
Leistung (Watt)1W
ZusammensetzungMetal Foil
EigenschaftenAutomotive AEC-Q200, Current Sense
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / FallWide 0805 (2012 Metric), 0508
Lieferantengerätepaket2012
Größe / Dimension0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.028" (0.70mm)