| Artikelnummer | XVB1LUR147D |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Red |
| Wellenlänge - Spitze | 627nm |
| Aufbau | Single |
| Strom | 160mA |
| Millicandela-Bewertung | 11mcd |
| Blickwinkel | 40° |
| Linsentyp | Diffused, Tinted |
| Linsenart / Größe | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 2.90mm |
| Spannungswert | 1.9V |
| Befestigungsart | - |
Hersteller: SunLED
Beschreibung: LED 5MM GRN DIFF RA BK HOUSING
Auf Lager: 5388
Hersteller: SunLED
Beschreibung: LED 5MM G/R WHT DIFF BI-COLOR RA
Auf Lager: 0
Hersteller: SunLED
Beschreibung: LED 5MM RED DIFF RA BK HOUSING
Auf Lager: 4788