| Artikelnummer | XSMDKVG47M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Green, Red |
| Aufbau | Common Cathode |
| Linsenfarbe | White |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Millicandela-Bewertung | 29mcd Green, 54mcd Red |
| Linsenart / Größe | Rectangle with Flat Top, 5.00mm x 2.00mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V Green, 1.95V Red |
| Aktueller Test | 20mA Green, 20mA Red |
| Blickwinkel | 110° |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Wellenlänge - Dominant | 570nm Green, 630nm Red |
| Wellenlänge - Spitze | 574nm Green, 645nm Red |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | Bi-color Rectangular |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe (Max) | 7.00mm |