| Artikelnummer | XLUG61D |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Green |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | Green |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Millicandela-Bewertung | 19mcd |
| Linsenart / Größe | Round with Domed Top, 1.80mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
| Aktueller Test | 10mA |
| Blickwinkel | 70° |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Wellenlänge - Dominant | 568nm |
| Wellenlänge - Spitze | 565nm |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | 1.8mm Round Subminiature |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe (Max) | 3.10mm |