| Artikelnummer | XLMDKVG34M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Green, Red |
| Aufbau | Common Cathode |
| Linsenfarbe | White |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Millicandela-Bewertung | 158mcd Green, 158mcd Red |
| Linsenart / Größe | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.00mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V Green, 1.95V Red |
| Aktueller Test | 20mA Green, 20mA Red |
| Blickwinkel | 60° |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Wellenlänge - Dominant | 570nm Green, 630nm Red |
| Wellenlänge - Spitze | 574nm Green, 645nm Red |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | Radial - 3 Leads |
| Lieferantengerätepaket | T-1 |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe (Max) | 5.00mm |
Hersteller: SunLED
Beschreibung: LED BLUE/RED DIFF 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 5154