| Artikelnummer | UU9LFNP-B682 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Filter Typ | Power Line |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Impedanz @ Frequenz | - |
| Induktivität @ Frequenz | 6.8mH @ 1kHz |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 250mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) (Max) | 2.5 Ohm |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Bewertungen | - |
| Genehmigungen | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 0.650" L x 0.433" W (16.50mm x 11.00mm) |
| Höhe (Max) | 0.650" (16.50mm) |
| Paket / Fall | Vertical, 4 PC Pin |
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: CMC 33MH 160MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: CMC 56MH 130MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: CMC 6.3MH 360MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: CMC 10MH 260MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: CMC 18MH 180MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: CMC 33MH 160MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: CMC 56MH 130MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: CMC 6.3MH 200MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: CMC 10MH 260MA 2LN TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: CMC 18MH 180MA 2LN TH
Auf Lager: 0