| Artikelnummer | SPM1004-3V3C |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Non-Isolated PoL Module |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 15V |
| Spannung - Ausgang 1 | 3V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 6A |
| Leistung (Watt) | - |
| Spannung - Isolation | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | OCP, OTP, OVP, UVLO |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Effizienz | 92.7% |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 73-BLGA Module |
| Größe / Dimension | 0.59" L x 0.35" W x 0.11" H (15.0mm x 9.0mm x 2.8mm) |
| Lieferantengerätepaket | 73-LGA (15.2x9.2) |
| Steuerungsfunktionen | - |
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: POWER SUPPLY IN INDUCTOR
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: POWER SUPPLY IN INDUCTOR
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: POWER SUPPLY IN INDUCTOR
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: POWER SUPPLY IN INDUCTOR
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: POWER SUPPLY IN INDUCTOR
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: POWER SUPPLY IN INDUCTOR
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: POWER SUPPLY IN INDUCTOR
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: POWER SUPPLY IN INDUCTOR
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: FIXED IND 360NH 17A 1.1 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: FIXED IND 560NH 15A 1.7 MOHM SMD
Auf Lager: 0