| Artikelnummer | RCR1010NP-101M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 100µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.7A |
| Aktuell - Sättigung | 1.5A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 175.3 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.413" (10.50mm) |
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 4.3A 25.1 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 1.7A 175.3 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 550MA 1.49 OHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 12UH 4.2A 26.6 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 120UH 1.6A 193.8 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 4.1A 31.3 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 1.5A 225.6 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 18UH 4A 33.8 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 180UH 1.4A 275.3 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 22UH 3.8A 38.3 MOHM TH
Auf Lager: 0