Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln LF2823NP-182
Sumida America Components Inc. LF2823NP-182
Artikelnummer
LF2823NP-182
Beschreibung
CMC 1.8MH 2.6A 2LN TH
Produktparameter
ArtikelnummerLF2823NP-182
Impedanz @ Frequenz-
Induktivität @ Frequenz1.8mH @ 1kHz
Aktuelle Bewertung (Max)2.6A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)72 mOhm
BefestigungsartThrough Hole
Größe / Dimension1.122" L x 1.122" W (28.50mm x 28.50mm)
Höhe (Max)0.945" (24.00mm)