Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität CDMC8D28NP-1R2MC
Sumida America Components Inc. CDMC8D28NP-1R2MC
Artikelnummer
CDMC8D28NP-1R2MC
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Beschreibung
FIXED IND 1.2UH 12.9A 7 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Sumida Corporation
Sumida Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerCDMC8D28NP-1R2MC
TeilstatusActive
Art-
Material - KernMetal Composite
Induktivität1.2µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung12.9A
Aktuell - Sättigung12.2A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)7 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test1MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.374" L x 0.335" W (9.50mm x 8.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.118" (3.00mm)
Ähnliche Produkte
CDMC8D28NP-1R2MC
Hersteller: Sumida America Components Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.2UH 12.9A 7 MOHM SMD