Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität 0410CDMCBDS-2R2MC
Sumida America Components Inc. 0410CDMCBDS-2R2MC
Artikelnummer
0410CDMCBDS-2R2MC
Hersteller
Sumida America Components Inc.
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 2.6A 104 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Sumida Corporation
Sumida Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer0410CDMCBDS-2R2MC
TeilstatusObsolete
ArtWirewound
Material - Kern-
Induktivität2.2µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung2.6A
Aktuell - Sättigung2A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)104 mOhm
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2-SMD
LieferantengerätepaketSMD
Größe / Dimension0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.047" (1.20mm)