STMicroelectronics VNB35N0713TR
Artikelnummer
VNB35N0713TR
Beschreibung
MOSFET OMNIFET 70V 35A D2PAK
STMicroelectronics
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerVNB35N0713TR
TeilstatusObsolete
SchnittstelleOn/Off
Spannung - Laden55V (Max)
Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd)Not Required
Strom - Ausgang (Max)25A
Rds an (Typ)28 mOhm (Max)
EingabetypNon-Inverting
EigenschaftenStatus Flag
Ähnliche Produkte
VNB35N07
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET POWER 70V 35A D2PAK