STMicroelectronics VN5E160STR-E
Artikelnummer
VN5E160STR-E
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
IC SW M0-5 SGL 10A DGTL 8SOIC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
PMIC - Leistungsverteilungsschalter, Lasttreiber
STMicroelectronics
Produktparameter
ArtikelnummerVN5E160STR-E
TeilstatusActive
SchaltertypGeneral Purpose
Anzahl der Ausgänge1
Verhältnis - Eingang: Ausgang1:1
AusgangskonfigurationHigh Side
AusgabetypN-Channel
SchnittstelleOn/Off
Spannung - Laden4.5 V ~ 28 V
Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd)Not Required
Strom - Ausgang (Max)7A
Rds an (Typ)160 mOhm (Max)
EingabetypNon-Inverting
EigenschaftenAuto Restart
FehlerschutzCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
Betriebstemperatur-40°C ~ 150°C (TJ)
Paket / Fall8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)