| Artikelnummer | TDA7491MV13TR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Class D |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 25W x 1 @ 6 Ohm |
| Spannungsversorgung | 5 V ~ 18 V |
| Eigenschaften | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferantengerätepaket | PowerSSO-36 EPD |
| Paket / Fall | 36-BFSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC PROCESSOR CAR SIGNAL 28SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC PROCESSOR AUDIO DGTL 28SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC PROCESSOR BASIC SIGNAL SO-20
Auf Lager: 0