| Artikelnummer | TDA7266P13TR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Class AB |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 4W x 2 @ 8 Ohm |
| Spannungsversorgung | 3.5 V ~ 12 V |
| Eigenschaften | Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferantengerätepaket | PowerSSO-24 |
| Paket / Fall | 24-BSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR .15W STER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC AMP AUDIO PWR .15W MONO 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8SOIC
Auf Lager: 5000