| Artikelnummer | TDA7261 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Class AB |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) |
| Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Laden | 32W x 1 @ 8 Ohm |
| Spannungsversorgung | 10 V ~ 45 V, ±5 V ~ 22.5 V |
| Eigenschaften | Depop, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferantengerätepaket | 8-Multiwatt |
| Paket / Fall | Multiwatt-8 (Straight Leads) |
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC MIXER/AMP DVB-IF PDSO-16
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC MEMS 100MHZ 1.8V SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Auf Lager: 57500