Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Thyristoren - TRIACs T410-600B
STMicroelectronics T410-600B
Artikelnummer
T410-600B
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Thyristoren - TRIACs
STMicroelectronics
    0.57500/pcs
  • 10 pcs
    0.51200/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerT410-600B
TeilstatusActive
Triac-TypLogic - Sensitive Gate
Spannung - Aus Zustand600V
Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max)4A
Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max)1.3V
Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)30A, 31A
Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max)10mA
Aktuell - Halten (Ih) (Max)15mA
AufbauSingle
Betriebstemperatur-40°C ~ 150°C (TJ)