Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln STPS8H100G-TR
STMicroelectronics STPS8H100G-TR
Artikelnummer
STPS8H100G-TR
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 8A D2PAK
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
STMicroelectronics
Produktparameter
ArtikelnummerSTPS8H100G-TR
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)100V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)8A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If710mV @ 8A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr4.5µA @ 100V
Kapazität @ Vr, F-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
LieferantengerätepaketD2PAK
Betriebstemperatur - Kreuzung175°C (Max)