Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Arrays STPS20SM60CR
STMicroelectronics STPS20SM60CR
Artikelnummer
STPS20SM60CR
Beschreibung
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V I2PAK
Familie
Dioden - Gleichrichter - Arrays
STMicroelectronics
    0.74500/pcs
  • 10 pcs
    0.66750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerSTPS20SM60CR
TeilstatusObsolete
Diodenkonfiguration1 Pair Common Cathode
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)60V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)10A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If645mV @ 10A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr40µA @ 60V
Betriebstemperatur - Kreuzung150°C (Max)