Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln STPS20L15G-TR
STMicroelectronics STPS20L15G-TR
Artikelnummer
STPS20L15G-TR
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 15V 20A D2PAK
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
STMicroelectronics
Produktparameter
ArtikelnummerSTPS20L15G-TR
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)15V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)20A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If410mV @ 19A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr6mA @ 15V
Kapazität @ Vr, F-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
LieferantengerätepaketD2PAK
Betriebstemperatur - Kreuzung125°C (Max)