| Artikelnummer | STL4P3LLH6 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| FET Typ | P-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 30V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 4A (Ta) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 6nC @ 4.5V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 639pF @ 25V |
| Vgs (Max) | ±20V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 2.4W (Ta) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 56 mOhm @ 2A, 10V |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | PowerFlat™ (2x2) |
| Paket / Fall | 6-PowerWDFN |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N/P-CH 30V POWERFLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET 2N-CH 30V 40A POWERFLAT56
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 100V POWERFLAT5X6
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N CH 75V 40A PWRFLT 5X6
Auf Lager: 3000
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 650V 4A PWRFLT8X8HV
Auf Lager: 3000
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET P-CH 40V 42A 8POWERFLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET P-CH 60V 42A 8POWERFLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 650V 22.5A 4PWRFLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET NCH 30V 45A POWERFLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 800V 3A PWRFLAT 5X6
Auf Lager: 0