| Artikelnummer | STD70NS04ZL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| FET Typ | N-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 33V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 70A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 3V @ 1mA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 32nC @ 5V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1800pF @ 25V |
| Vgs (Max) | ±20V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 110W (Tc) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 10.5 mOhm @ 30A, 10V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | DPAK |
| Paket / Fall | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 100V 60A DPAK
Auf Lager: 2500
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: MOSFET N-CH 33V 70A DPAK
Auf Lager: 0