| Artikelnummer | ST72F60K1U1TR |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kernprozessor | ST7 |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Geschwindigkeit | 8MHz |
| Konnektivität | SCI, UART/USART, USB |
| Peripheriegeräte | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E / A | 19 |
| Programmspeichergröße | 4KB (4K x 8) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| EEPROM Größe | - |
| RAM-Größe | 384 x 8 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 4 V ~ 5.5 V |
| Datenkonverter | - |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paket / Fall | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | - |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32SDIP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SOIC
Auf Lager: 12
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32SDIP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32SDIP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SOIC
Auf Lager: 597
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32SDIP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32SDIP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC
Auf Lager: 0