Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden SMBJ13CA-TR
STMicroelectronics SMBJ13CA-TR
Artikelnummer
SMBJ13CA-TR
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
TVS DIODE 13VWM 27.2VC SMB
TVS - Dioden
STMicroelectronics
Produktparameter
ArtikelnummerSMBJ13CA-TR
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)13V
Spannung - Ausfall (Min.)14.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp27.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)147A (8/20µs)
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)