Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden SMAJ30A-TR
STMicroelectronics SMAJ30A-TR
Artikelnummer
SMAJ30A-TR
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 64.3VC SMA
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
STMicroelectronics
Produktparameter
ArtikelnummerSMAJ30A-TR
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)30V
Spannung - Ausfall (Min.)33.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp64.3V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)36A (8/20µs)
Leistung - Spitzenpuls400W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)