| Artikelnummer | M74HC40103RM13TR |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Logiktyp | Binary Counter |
| Richtung | Down |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element | 8 |
| Zurücksetzen | Asynchronous |
| Zeitliche Koordinierung | Asynchronous/Synchronous |
| Zählrate | 38MHz |
| Auslösetyp | Positive Edge |
| Spannungsversorgung | 2 V ~ 6 V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SO |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC DOWN COUNTER 8ST SYNC 16-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC DOWN COUNTER 8ST SYNC 16-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC SWITCH QUAD 1X1 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC COUNTER/DIVIDER DECADE 16-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC COUNTER/DIVIDER DECADE 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC COUNTER BINARY 14STAGE 16-DIP
Auf Lager: 2891
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC COUNTER 14STAGE BINARY 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC COUNTER 7STAGE BINARY 14-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC COUNTER 7STAGE BINARY 14-SOIC
Auf Lager: 0