Zuhause Produkt-Index Integrierte Schaltungen (ICs) Uhr/Zeitnahme - Echtzeituhren M48T35AV-10MH6E
STMicroelectronics M48T35AV-10MH6E
Artikelnummer
M48T35AV-10MH6E
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Uhr/Zeitnahme - Echtzeituhren
STMicroelectronics
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerM48T35AV-10MH6E
TeilstatusObsolete
ArtClock/Calendar
EigenschaftenLeap Year
Speichergröße-
ZeitformatHH:MM:SS (24 hr)
DatumsformatYY-MM-DD-dd
SchnittstelleParallel
Spannungsversorgung3 V ~ 3.6 V
Spannung - Versorgung, Batterie-
Aktuell - Zeitmessung (Max)2mA @ 3V ~ 3.6V
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets