| Artikelnummer | M24C02-DRMN3TP/K |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speicherformat | EEPROM |
| Technologie | EEPROM |
| Speichergröße | 2Kb (256 x 8) |
| Taktfrequenz | 1MHz |
| Schreibe Zykluszeit - Wort, Seite | 4ms |
| Zugriffszeit | 450ns |
| Speicherschnittstelle | I²C |
| Spannungsversorgung | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SO |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8TSSOP
Auf Lager: 8000
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8SOIC
Auf Lager: 7500
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8TSSOP
Auf Lager: 4000
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8UFDFPN
Auf Lager: 2500
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8UFDFPN
Auf Lager: 166
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8TSSOP
Auf Lager: 16000
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8SO
Auf Lager: 12500
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8SO
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8SOIC
Auf Lager: 0