| Artikelnummer | LM158APT |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Ausgabetyp | - |
| Anstiegsrate | 0.6 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 1.1MHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 20nA |
| Spannung - Eingangsoffset | 1mV |
| Strom - Versorgung | 700µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 60mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 3 V ~ 30 V, ±1.5 V ~ 15 V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-TSSOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC EVS SYSTEM CTRLR 14WSON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC EVS SYSTEM CTRLR 14WSON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC EVS SYSTEM CTRLR 14WSON
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC-DC/DC/DC CONVERTER
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: POWER SUPPLYAC-DC/DC-DC CONVERTE
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: BOARD EVAL FOR LM10010
Auf Lager: 1
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC VID VOLTAGE PROGRAMMER 10WSON
Auf Lager: 1000