| Artikelnummer | LE50CD |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 5V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Spannungsabfall (Max) | 0.5V @ 100mA |
| Aktueller Output | 100mA |
| Strom - Versorgung | 1mA ~ 3mA |
| PSRR | 76dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz) |
| Steuerungsfunktionen | Enable |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SO |
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED OSTAR PROJ 617NM AMBER SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED MOD OSTAR AMBER 617NM RECT
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED OSTAR PROJ 6CHIP AMBER SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED MOD OSTAR AMBER 617NM RECT
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED MODULE OSTAR AMBER RECTANGLE
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED MODULE OSTAR AMBER RECTANGLE
Auf Lager: 3
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED MODULE OSTAR AMBER RECTANGLE
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED MODULE OSTAR AMBER RECTANGLE
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED MODULE OSTAR AMBER RECTANGLE
Auf Lager: 33
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED MODULE OSTAR AMBER RECTANGLE
Auf Lager: 35