| Artikelnummer | L9659TR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Squib Driver |
| Strom - Versorgung | 15mA |
| Spannungsversorgung | 4.9 V ~ 5.1 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 64-LQFP |
| Lieferantengerätepaket | 64-LQFP (10x10) |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC DRIVER BUS 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC TXRX CAN BUS BIDIR 8-SOIC
Auf Lager: 0