| Artikelnummer | L5963D-EHX |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Topologie | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Funktion | Any Function |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Frequenz - Umschaltung | 250kHz ~ 2MHz |
| Spannung / Strom - Ausgang 1 | Programmable, 2.5A |
| Spannung / Strom - Ausgang 2 | Programmable, 3A |
| Spannung / Strom - Ausgang 3 | Programmable, 250mA |
| mit LED-Treiber | No |
| w / Vorgesetzter | No |
| mit Sequenzer | No |
| Spannungsversorgung | 3.5 V ~ 26 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | PowerSO-36 EPU |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC REG TRPL BUCK/LDO SYNC 36PSSO
Auf Lager: 103
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC REG BUCK/SYNC 48VFQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC REG BCK/LIN/SYNC TRPL 48VFQFN
Auf Lager: 50
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC REG BUCK LDO SYNC 36PSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC REG BUCK LDO SYNC 36PSSOP
Auf Lager: 0