Zuhause Produkt-Index Integrierte Schaltungen (ICs) PMIC - Spannungsregler - Linear KF33BDT-TR
STMicroelectronics KF33BDT-TR
Artikelnummer
KF33BDT-TR
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
IC REG LDO 3.3V 0.5A DPAK
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
PMIC - Spannungsregler - Linear
STMicroelectronics
Produktparameter
ArtikelnummerKF33BDT-TR
TeilstatusActive
AusgangskonfigurationPositive
AusgabetypFixed
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung - Eingang (Max)20V
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)3.3V
Spannung - Ausgang (Max)-
Spannungsabfall (Max)0.7V @ 500mA
Aktueller Output500mA
Strom - Versorgung1mA ~ 12mA
PSRR80dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
Steuerungsfunktionen-
SchutzfunktionenOver Current, Over Temperature
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C