Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Arrays FERD30M45CR
STMicroelectronics FERD30M45CR
Artikelnummer
FERD30M45CR
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
DIODE FET 30A 45V I2PAK
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Arrays
STMicroelectronics
    0.82500/pcs
  • 10 pcs
    0.78250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerFERD30M45CR
TeilstatusActive
Diodenkonfiguration1 Pair Common Cathode
Dioden-TypStandard
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)45V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)15A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If470mV @ 15A
GeschwindigkeitStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr600µA @ 45V
Betriebstemperatur - Kreuzung175°C (Max)